Телевизор Samsung UE48JU6000U: Характеристики
Характеристики
` Samsung UE48JU6000U
Диагональ
48" (122 см)
Разрешение HD
4K UHD
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>3840x2160 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Потребляемая мощность
166 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1087x700x278 мм
Вес с подставкой
11.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1087x631x63 мм