Телевизор Samsung UE48JU6430U: Характеристики
Характеристики
` UE48JU6430U
48", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
48" (122 см)
Разрешение HD
4K UHD
есть
Индекс частоты обновления
200 Гц
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>3840x2160 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Потребляемая мощность
180 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1087x677x255 мм
Вес с подставкой
13.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1087x631x63 мм