Телевизор Samsung UE48JU6530U: Характеристики
Характеристики
` UE48JU6530U
48", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
48" (122 см)
Разрешение HD
4K UHD
есть
Индекс частоты обновления
200 Гц
Smart TV
Год создания модели
2015
Система
Операционная система
Tizen
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>3840x2160 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
Поддержка DLNA
Другие функции
Управление
жестами
Технические параметры
Цвет
серебристый
Потребляемая мощность
180 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1084x684x257 мм
Вес с подставкой
14.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1084x626x50 мм