Телевизор Samsung UE48JU6610U: Характеристики
Характеристики
` UE48JU6610U
48", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
48" (122 см)
Разрешение HD
4K UHD
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
Smart TV
Год создания модели
2015
Объектив
Особенности
изогнутый экран
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК
1920x1080 <br/>3840x2160 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка Skype
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Другие функции
Управление
жестами, голосом
Технические параметры
Цвет
белый
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
172 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1084x682x310 мм
Вес с подставкой
14.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1084x633x117 мм