Телевизор Samsung UE48JU6690U: Характеристики
Характеристики
` UE48JU6690U
48", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
48" (122 см)
Разрешение HD
4K UHD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
200 Гц
Smart TV
есть
Год создания модели
2015
Объектив
Особенности
изогнутый экран
1920x1080 <br/>3840x2160 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Цвет
черная передняя панель с серым основанием
Потребляемая мощность
172 Вт
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1084x633x117 мм