Телевизор Samsung UE48JU7000: Характеристики
Характеристики
` Samsung UE48JU7000
Диагональ
48" (122 см)
Разрешение
3840x2160
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Разрешение HD
4K UHD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>3840x2160 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, MHL, USB x3, RS-232, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
Количество независимых TV-тюнеров
2
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Цвет
серый
Потребляемая мощность
198 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1087x683x278 мм
Вес с подставкой
13.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1087x631x67 мм