Телевизор Samsung UE48JU7500U: Характеристики
Характеристики
` UE48JU7500U
48", 3840x2160, SmartTV, 3D, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
48" (122 см)
Разрешение
3840x2160
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Индекс частоты обновления
1000 Гц
Smart TV
Год создания модели
Объектив
Особенности
изогнутый экран
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>3840x2160 <br/>
Звук
Мощность звука
40 Вт
Сабвуфер
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Цвет
черный металл
Потребляемая мощность
207 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1082x682x308 мм
Вес с подставкой
15.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1082x633x119 мм