Samsung UE49KS7000U
Телевизоры
Samsung
Samsung UE49KS7000U
Характеристики
Телевизор Samsung UE49KS7000U:
Samsung UE49KS7000U:
Где купить
(6)
49", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Основные характеристики
Размер диагонали
49 "
Smart TV
QLED подсветка
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Поддержка HDR
+ / 1000 /
Индекс динамических сцен
2100 кадр/сек / PQI /
Кол-во динамиков
2 шт
Сабвуфер
Мощность звука
40 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Картинка в картинке
Разъемы
Входы
COM-порт (RS-232); USB; LAN
HDMI
4 шт
Выходы
оптический
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Bluetooth; Miracast; управление голосом/жестами
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Поддержка сервисов
Smart Hub, Samsung Apps, Netflix, Live TV / YouTube, Hulu, HBO Go /
Общее
Настенное крепление VESA
400х400 мм
Потребляемая мощность
170 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1089.1x699x233.2 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1089.1x633.6x43.4 мм