Телевизор Samsung UE49KU6450S: Характеристики
Характеристики
` UE49KU6450S
49", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
49" (124 см)
Разрешение HD
4K UHD, HDR
есть
Smart TV
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы
оптический
Функции
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Технические параметры
Цвет
серебристый
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
155 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1101x712x334 мм
Вес с подставкой
16.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1101x640x55 мм