Телевизор Samsung UE49KU6510U: Характеристики
Характеристики
` UE49KU6510U
49", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
49" (124 см)
Smart TV
Год создания модели
2016
Объектив
Особенности
изогнутый экран
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Поддержка DLNA
Другие функции
Управление
голосом
Технические параметры
Цвет
белый
Потребляемая мощность
155 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1096x707x213 мм
Вес с подставкой
14.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1096x634x110 мм