Телевизор Samsung UE49KU6670U: Характеристики
Характеристики
` UE49KU6670U
49", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
49" (124 см)
Smart TV
Год создания модели
2016
Система
Операционная система
Tizen
Объектив
Особенности
изогнутый экран
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
Поддержка DLNA
Другие функции
Управление
голосом
Технические параметры
Цвет
серебритсый
Потребляемая мощность
160 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1096x710x334 мм
Вес с подставкой
15.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1096x639x104 мм