Samsung UE49MU6400U
Телевизоры
Samsung
Samsung UE49MU6400U
Характеристики
Телевизор Samsung UE49MU6400U:
Samsung UE49MU6400U:
Где купить
(36)
`
ЖК-телевизор, LED, 49", 3840x2160, 4K UHD, HDR, TFT PLS, DVR, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
Основные характеристики
Размер диагонали
49 "
Smart TV
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
100 Гц
Индекс динамических сцен
1500 кадр/сек / PQI /
Мощность звука
20 Вт
Телетекст
HDMI
3 шт
Общее
Настенное крепление VESA
400х400 мм
Потребляемая мощность
150 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1099x708x334 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1099x639x55 мм