Samsung UE49MU6670U
Телевизоры
Samsung
Samsung UE49MU6670U
Характеристики
Телевизор Samsung UE49MU6670U:
Samsung UE49MU6670U:
Где купить
(9)
`
ЖК-телевизор, LED, 49", 3840x2160, 4K UHD, HDR, DVR, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV, изогнутый экран
Основные характеристики
Размер диагонали
49 "
Изогнутый экран
+ / 3000R /
Smart TV
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
100 Гц / Motion Rate /
Индекс динамических сцен
1700 кадр/сек / PQI /
Мощность звука
20 Вт
Телетекст
HDMI
3 шт
Поддержка форматов файлов USB
AVI, ASF, MP3, JPEG
Wi-Fi; встроенный браузер
Поддержка сервисов
Smart Hub, Samsung Apps, Netflix, Live TV / YouTube, Hulu, HBO Go, PlayStation Now /
Общее
Настенное крепление VESA
400х400 мм
Потребляемая мощность
155 Вт / 0.3 Вт в режиме ожидания /
Габариты (ШхВхГ)
1095x708x334 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1095x638x104 мм