Телевизор Samsung UE50KU6020K: Характеристики
Характеристики
` UE50KU6020K
50", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
50" (127 см)
Разрешение HD
4K UHD, HDR
есть
Индекс частоты обновления
1300 Гц
Smart TV
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi, Miracast
Выходы
оптический
Функции
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Датчик освещенности
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1129x724x311 мм
Вес с подставкой
13.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1129x654x63 мм