Телевизор Samsung UE55J6300AU: Характеристики
Характеристики
` UE55J6300AU
55", 1920x1080, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
200 Гц
Smart TV
есть
Год создания модели
2015
Система
Операционная система
Tizen
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
Выходы
оптический
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Поддержка Skype
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черная передняя панель с серым основанием
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
158 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1239x781x310 мм
Вес с подставкой
17.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1239x716x113 мм