Телевизор Samsung UE55J6330AU: Характеристики
Характеристики
` UE55J6330AU
55", 1920x1080, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
200 Гц
Smart TV
Год создания модели
2015
Система
Операционная система
Tizen
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
Цвет
черная передняя панель с серым основанием
Потребляемая мощность
159 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1231x771x310 мм
Вес с подставкой
16.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1231x718x64 мм