Телевизор Samsung UE55JU6000U: Характеристики
Характеристики
` Samsung UE55JU6000U
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение HD
4K UHD
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>3840x2160 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Цвет
черный
Потребляемая мощность
195 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1243x787x278 мм
Вес с подставкой
16.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1243x718x63 мм