Телевизор Samsung UE55JU6430U: Характеристики
Характеристики
` UE55JU6430U
55", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение HD
4K UHD
есть
Индекс частоты обновления
200 Гц
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>3840x2160 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Цвет
черный
Потребляемая мощность
202 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1243x763x267 мм
Вес с подставкой
17.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1243x718x63 мм