Телевизор Samsung UE55JU6530U: Характеристики
Характеристики
` UE55JU6530U
55", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение HD
4K UHD
есть
Индекс частоты обновления
200 Гц
Smart TV
Год создания модели
2015
Система
Операционная система
Tizen
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>3840x2160 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы
оптический
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Поддержка Skype
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции
Управление
жестами
Технические параметры
Цвет
серебристый
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
202 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1239x771x257 мм
Вес с подставкой
19.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1239x713x20 мм