Телевизор Samsung UE55JU6600U: Характеристики
Характеристики
` UE55JU6600U
55", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
55" (140 см)
Индекс частоты обновления
200 Гц
Smart TV
Год создания модели
2015
Объектив
Особенности
изогнутый экран
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Другие функции
Управление
голосом
Технические параметры
Цвет
серый
Потребляемая мощность
197 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1242x771x309 мм
Вес с подставкой
19.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1242x716x112 мм