Телевизор Samsung UE55JU7000: Характеристики
Характеристики
` UE55JU7000
55", 3840x2160, SmartTV, 3D, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение
3840x2160
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Разрешение HD
4K UHD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
1000 Гц
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, MHL, USB x3, RS-232, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Количество независимых TV-тюнеров
2
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Другие функции
Управление
жестами, голосом
Технические параметры
Цвет
серый
Потребляемая мощность
222 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1243x750x278 мм
Вес с подставкой
18.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1243x718x67 мм