Телевизор Samsung UE55K6500AU: Характеристики
Характеристики
` UE55K6500AU
55", 1920x1080, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Smart TV
Год создания модели
2016
Объектив
Особенности
изогнутый экран
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Функции
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Мультиэкран
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черная передняя панель с серым оформлением
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
115 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1240x788x293 мм
Вес с подставкой
17.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1240x723x98 мм