Телевизор Samsung UE55K6550AU: Характеристики
Характеристики
` UE55K6550AU
55", 1920x1080, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Год создания модели
2016
Объектив
Особенности
изогнутый экран
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV, USB
Цвет
черная передняя панель с серым основанием
Потребляемая мощность
115 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1240x788x293 мм
Вес с подставкой
17.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1240x723x98 мм