Телевизор Samsung UE55KS7000U: Характеристики
Характеристики
` UE55KS7000U
55", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение HD
4K UHD, HDR
Год создания модели
2016
Система
Операционная система
Tizen
Мощность звука
40 Вт (2x10+20 Вт)
Акустическая система
3 динамика
Сабвуфер
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
HDMI x4, USB x3, RS-232, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
1
Мультиэкран
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Другие функции
Управление
голосом
Технические параметры
Цвет
серый
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1225x775x233 мм
Вес с подставкой
17.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1225x710x44 мм