Телевизор Samsung UE55KS7500U: Характеристики
Характеристики
` Samsung UE55KS7500U
Диагональ
55" (140 см)
есть
Индекс частоты обновления
200 Гц
Smart TV
Год создания модели
Объектив
Особенности
изогнутый экран
Мощность звука
40 Вт
Акустическая система
3 динамика
Сабвуфер
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
HDMI x4, USB x3, RS-232, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Поддержка DLNA
Другие функции
Управление
голосом
Технические параметры
Цвет
серебристый
Потребляемая мощность
185 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1225x777x235 мм
Вес с подставкой
17.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1225x706x88 мм