Телевизор Samsung UE55KU6020K: Характеристики
Характеристики
` UE55KU6020K
55", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
55" (140 см)
есть
Индекс частоты обновления
1300 Гц
Smart TV
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi, Miracast
Таймер сна
Датчик освещенности
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1243x788x311 мм
Вес с подставкой
16 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1243x718x63 мм