Телевизор Samsung UE55KU6450S: Характеристики
Характеристики
` UE55KU6450S
55", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
55" (140 см)
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Цвет
серебристый
Потребляемая мощность
170 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1237x784x334 мм
Вес с подставкой
19.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1237x716x55 мм