Телевизор Samsung UE55KU6470U: Характеристики
Характеристики
` UE55KU6470U
55", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
55" (140 см)
Год создания модели
2016
Система
Операционная система
Tizen
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Поддержка DLNA
Другие функции
Управление
голосом
Технические параметры
Цвет
серебристый
Потребляемая мощность
175 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1237x788x334 мм
Вес с подставкой
19.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1237x716x55 мм