Телевизор Samsung UE55KU6510U: Характеристики
Характеристики
` UE55KU6510U
55", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
55" (140 см)
Год создания модели
2016
Объектив
Особенности
изогнутый экран
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Поддержка DLNA
Другие функции
Управление
голосом
Технические параметры
Цвет
белый
Потребляемая мощность
170 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1233x783x213 мм
Вес с подставкой
18 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1233x711x104 мм