Samsung UE55M5510AU
Телевизоры
Samsung
Samsung UE55M5510AU
Характеристики
Телевизор Samsung UE55M5510AU:
Samsung UE55M5510AU:
Где купить
(32)
`
ЖК-телевизор, LED, 54.6", 1920x1080, 1080p Full HD, DVR, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Smart TV
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Частота смены кадров
60 Гц
Индекс динамических сцен
800 кадр/сек / PQI /
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-C (кабельное)
Телетекст
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; USB; LAN
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники; оптический
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Bluetooth; Miracast; управление голосом/жестами
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
400х400 мм
Потребляемая мощность
108 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1242x786x294 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1242x721x55 мм