Samsung UE55M5550AU
Телевизоры
Samsung
Samsung UE55M5550AU
Характеристики
Телевизор Samsung UE55M5550AU:
Samsung UE55M5550AU:
Где купить
(10)
`
ЖК-телевизор, LED, 54.6", 1920x1080, 1080p Full HD, DVR, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Smart TV
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Частота смены кадров
120 Гц / Motion Rate /
Индекс динамических сцен
800 кадр/сек / PQI /
Мощность звука
20 Вт
Телетекст
Wi-Fi; встроенный браузер
Поддержка сервисов
Netflix, YouTube, Amazon
Общее
Потребляемая мощность
128 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1242x786x294 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1242x721x55 мм