Samsung UE55MU6100U
Телевизоры
Samsung
Samsung UE55MU6100U
Характеристики
Телевизор Samsung UE55MU6100U:
Samsung UE55MU6100U:
Где купить
(27)
`
ЖК-телевизор, LED, 55", 3840x2160, 4K UHD, HDR, DVR, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Smart TV
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
100 Гц / Motion Rate /
Индекс динамических сцен
1300 кадр/сек / PQI /
Мощность звука
20 Вт
Телетекст
Общее
Настенное крепление VESA
400х400 мм
Потребляемая мощность
195 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1243x786x311 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1243x718x63 мм