Samsung UE55MU6300U
Телевизоры
Samsung
Samsung UE55MU6300U
Характеристики
Телевизор Samsung UE55MU6300U:
Samsung UE55MU6300U:
Где купить
(34)
`
ЖК-телевизор, LED, 55", 3840x2160, 4K UHD, HDR, DVR, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV, изогнутый экран
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Изогнутый экран
+ / 4200R /
Smart TV
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
100 Гц / Motion Rate /
Индекс динамических сцен
1400 кадр/сек / PQI /
Мощность звука
20 Вт
Телетекст
Общее
Настенное крепление VESA
400х400 мм
Потребляемая мощность
210 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1242x779x311 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1242x719x112 мм