Samsung UE55MU6450U
Телевизоры
Samsung
Samsung UE55MU6450U
Характеристики
Телевизор Samsung UE55MU6450U:
Samsung UE55MU6450U:
Где купить
(15)
`
ЖК-телевизор, LED, 54.6", 3840x2160, 4K UHD, HDR, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Smart TV
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
100 Гц / Motion Rate /
Индекс динамических сцен
1600 кадр/сек / PQI /
Мощность звука
20 Вт
Телетекст
Потребляемая мощность
175 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1235x784x334 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1235x715x55 мм