Samsung UE55MU6500U
Телевизоры
Samsung
Samsung UE55MU6500U
Характеристики
Телевизор Samsung UE55MU6500U:
Samsung UE55MU6500U:
Где купить
(36)
`
ЖК-телевизор, LED, 55", 3840x2160, 4K UHD, HDR, DVR, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV, изогнутый экран
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Изогнутый экран
+ / 4200R /
Smart TV
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
100 Гц
Индекс динамических сцен
1600 кадр/сек / PQI /
Мощность звука
20 Вт
Телетекст
HDMI
3 шт
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Bluetooth; Miracast; управление голосом/жестами
Настенное крепление VESA
400х400 мм
Потребляемая мощность
175 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1232x784x334 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1232x715x97 мм