Samsung UE55MU7000U
Телевизоры
Samsung
Samsung UE55MU7000U
Характеристики
Телевизор Samsung UE55MU7000U:
Samsung UE55MU7000U:
Где купить
(21)
`
ЖК-телевизор, LED, 54.6", 3840x2160, 4K UHD, HDR, картинка в картинке, DVR, 3 TV-тюнера, мощность звука 40 ВтHDMI x4, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Smart TV
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
100 Гц
Индекс динамических сцен
1900 кадр/сек / PMI /
Кол-во динамиков
2 шт
Сабвуфер
Мощность звука
40 Вт
Телетекст
HDMI
4 шт
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Bluetooth; управление голосом/жестами
Настенное крепление VESA
400х400 мм
Потребляемая мощность
185 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1226x783x246 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1226x711x55 мм