Samsung UE55MU9000U
Телевизоры
Samsung
Samsung UE55MU9000U
Характеристики
Телевизор Samsung UE55MU9000U:
Samsung UE55MU9000U:
Где купить
(13)
`
ЖК-телевизор, LED, 54.6", 3840x2160, 4K UHD, HDR, картинка в картинке, DVR, 3 TV-тюнера, мощность звука 40 ВтHDMI x4, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV, изогнутый экран
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Изогнутый экран
+ / 4200R /
Smart TV
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
200 Гц
Индекс динамических сцен
2700 кадр/сек / PQI /
Кол-во динамиков
2 шт
Сабвуфер
Мощность звука
40 Вт
Телетекст
Картинка в картинке
HDMI
4 шт
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; поддержка MHL; Bluetooth; управление голосом/жестами
Настенное крепление VESA
400х400 мм
Потребляемая мощность
185 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1226x798x351 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1226x714x99 мм