Телевизор Samsung UE60KU6000K: Характеристики
Характеристики
` UE60KU6000K
60", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
60" (152 см)
Разрешение HD
4K UHD, HDR
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
Smart TV
Год создания модели
2016
Система
Операционная система
Tizen
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Цвет
черный
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1364x853x369 мм
Вес с подставкой
22.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1364x789x64 мм