Телевизор Samsung UE65JU6800J: Характеристики
Характеристики
` UE65JU6800J
65", 3840x2160, SmartTV, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
65" (165 см)
Разрешение HD
4K UHD
есть
Smart TV
Объектив
Особенности
изогнутый экран
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>3840x2160 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
1
Мультиэкран
Функция TimeShift
Поддержка Skype
Защита от детей
Другие функции
Управление
жестами, голосом
Технические параметры
Цвет
серый
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
246 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1460x895x335 мм
Вес с подставкой
29.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1460x846x131 мм