Телевизор Samsung UE65KU6300U: Характеристики
Характеристики
` UE65KU6300U
65", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
65" (165 см)
Разрешение HD
4K UHD, HDR
есть
Smart TV
Год создания модели
2016
Система
Операционная система
Tizen
Объектив
Особенности
изогнутый экран
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Выходы
оптический
Функции
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черная передняя панель с серым основанием
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
265 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1460x907x369 мм
Вес с подставкой
28.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1460x845x313 мм