Телевизор Samsung UE65KU6500U: Характеристики
Характеристики
` UE65KU6500U
65", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
65" (165 см)
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
2016
Объектив
Особенности
изогнутый экран
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Функции
Картинка в картинке
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Цвет
серый
Потребляемая мощность
195 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1452x908x328 мм
Вес с подставкой
26.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1452x841x115 мм