Телевизор Samsung UE65KU6680U: Характеристики
Характеристики
` UE65KU6680U
65", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
65" (165 см)
2016
Объектив
Особенности
изогнутый экран
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Dolby Digital, DTS
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Другие функции
Управление
голосом
Технические параметры
Цвет
серебристый
Потребляемая мощность
200 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1452x924x379 мм
Вес с подставкой
27.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1252x841x115 мм