Samsung UE65MU6500U
Телевизоры
Samsung
Samsung UE65MU6500U
Характеристики
Телевизор Samsung UE65MU6500U:
Samsung UE65MU6500U:
Где купить
(29)
`
ЖК-телевизор, LED, 65", 3840x2160, 4K UHD, HDR, DVR, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV, изогнутый экран
Основные характеристики
Размер диагонали
65 "
Изогнутый экран
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
3840x2160 пикс
Частота смены кадров
100 Гц
Индекс динамических сцен
1600 кадр/сек / PQI /
Мощность звука
20 Вт
Настенное крепление VESA
400х400 мм
Потребляемая мощность
190 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1451x921x382 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1451x840x115 мм