Sharp LC-32CHG4042E
Телевизоры
Sharp
Sharp LC-32CHG4042E
Характеристики
Телевизор Sharp LC-32CHG4042E:
Sharp LC-32CHG4042E:
Где купить
(3)
`
Размер диагонали: 32 "
Покрытие экрана: матовое
Разрешение экрана: 1366x768 пикс / Full HD /
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
32 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
1366x768 пикс / Full HD /
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Яркость
300 кд/м2
Динамическая контрастность
Частота смены кадров
60
Индекс динамических сцен
100 кадр/сек / Active Motion /
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
композитный; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Габариты (ШхВхГ)
732x467x160 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
732x431x84 мм