Sharp LC-43CFG6452E
Телевизоры
Sharp
Sharp LC-43CFG6452E
Характеристики
Телевизор Sharp LC-43CFG6452E:
Sharp LC-43CFG6452E:
`
Размер диагонали: 43 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс / Full HD /
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основное
Размер диагонали
43 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс / Full HD /
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Яркость
300 кд/м2
Динамическая контрастность
Частота смены кадров
60 Гц
Индекс динамических сцен
400 кадр/сек
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; SCART; USB; LAN; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Wi-Di (беспроводной); Miracast
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
400х200 мм
Потребляемая мощность
75 Вт
Габариты (ШхВхГ)
966x596x485 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
966x571x67 мм