Sharp LC-43CUF8472ES
Телевизоры
Sharp
Sharp LC-43CUF8472ES
Характеристики
Sharp LC-43CUF8472ES:
`
ЖК-телевизор, LED, 43", 3840x2160, 4K UHD, DVR, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
Основные характеристики
Назначение
для гостиниц
Формат экрана
16:9
Разрешение HD
4K UHD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
600 Гц
Smart TV
есть
Год создания модели
2016
Тип
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
43" (109 см)
Разрешение
3840x2160
Изображение
Яркость
Динамическая контрастность
Прогрессивная развертка
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Звук
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi, WiDi, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
USB
Версия интерфейса HDMI
HDMI 2.0
Устройство для чтения карт памяти
Поддерживаемые форматы флэш-карт
SD
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
2
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Датчик освещенности
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
серебристый
Вес
8.3 кг
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
115 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
966x596x185 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
966x571x67 мм