Sharp LC-49CFE6032E
Телевизоры
Sharp
Sharp LC-49CFE6032E
Характеристики
Телевизор Sharp LC-49CFE6032E:
Sharp LC-49CFE6032E:
Где купить
(1)
`
49", 1920x1080, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Тип
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
49" (124 см)
Разрешение
1920x1080
Основные характеристики
Формат экрана
16:9
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
200 Гц
Smart TV
есть
Изображение
Яркость
300 кд/м2
Динамическая контрастность
Прогрессивная развертка
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Звук
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, SCART, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, WiDi, Miracast
Выходы
оптический
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
110 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1104x688x229 мм
Вес с подставкой
11.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1104x641x75 мм