Телевизор Sharp LC-49XUF8772ES: Характеристики
Характеристики
` LC-49XUF8772ES
49", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
49" (124 см)
Разрешение HD
4K UHD, HDR
есть
Индекс частоты обновления
800 Гц
Smart TV
Изображение
Яркость
350 кд/м2
Динамическая контрастность
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
35 Вт (2x10+15 Вт)
Акустическая система
3 динамика
Сабвуфер
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, SCART, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi, WiDi, Miracast
Выходы
оптический
Версия интерфейса HDMI
HDMI 2.0
Устройство для чтения карт памяти
Поддерживаемые форматы флэш-карт
SD
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Технические параметры
Цвет
серый
Вес
15 кг
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
140 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1098x682x224 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1098x648x60 мм