Sharp LC-55CFE6352E
Телевизоры
Sharp
Sharp LC-55CFE6352E
Характеристики
Телевизор Sharp LC-55CFE6352E:
Sharp LC-55CFE6352E:
Где купить
(1)
`
55", 1920x1080, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Тип
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение
1920x1080
Основные характеристики
Формат экрана
16:9
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
400 Гц
Smart TV
есть
Год создания модели
2015
Изображение
Яркость
Динамическая контрастность
Прогрессивная развертка
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Звук
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
Выходы
оптический
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
1
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
150 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1237x750x222 мм
Вес с подставкой
14.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1237x726x68 мм