Sharp LC-55CFG6352E
Телевизоры
Sharp
Sharp LC-55CFG6352E
Характеристики
Телевизор Sharp LC-55CFG6352E:
Sharp LC-55CFG6352E:
Где купить
(3)
`
Размер диагонали: 55 "
Покрытие экрана: матовое
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс / Full HD /
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Мультимедиа
Мультимедиа
кардридер; запись телепередач; поддержка DLNA; Wi-Di (беспроводной); Miracast
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс / Full HD /
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Яркость
300 кд/м2
Динамическая контрастность
Частота смены кадров
60
Индекс динамических сцен
400 кадр/сек
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; SCART; USB; LAN; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
600x300 мм
Потребляемая мощность
150 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1238x750x222 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1237x726x69 мм